Для строительных работ необходимо 16т4ц бетона.В первый день привезли 35ц50кг бетона .во второй

день 7т900кг.Сколько бетона осталось привезти?

Ответы на вопрос

Отвечает Кислов Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 16400-3550=12850 (кг)

2)12850-7900=4950 (кг)

Ответ: 4950 кг или 49ц50кг или 4т9ц50кг