Из 4 одинаковых квадратов составили большой квадрат.Перимитр каждого из данных квадратов 4 см

.Найди периметр большого квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

4/4=1

1*2=2

(2+2)*2=8