лодка плыла со скоростью 14 км/ч, а катер со скоростью 21км/ч какое растояние будет между ними

будет через 5 часов? надо написать решение

Ответы на вопрос

Отвечает Бекетова Влада.

Ответ: 175 КМ


Пошаговое объяснение:1) 14+21=35 (КМ/Ч)-

2)35*5=175 (КМ)- МЕЖДУ НИМИ ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ