Сколько рублей нужно заплатить сверх 200 рублей за покупку, состоящую из 1 кг кабачков и 2 кг

моркови? Кабачки 140 руб. За кг Морковь 40 руб. За кг

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Серик.
40*2=80
140+80=220
220-200=20