футбольный матч наша команда проиграла наши ребята забили на 2 гола меньше чем их противники

которые забили 7 голов Сколько всего голов было забито в ворота в игре

Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Жайна.

Ответ:

Противник забил-7 голов

Наша команда-5 голов (т.к. по условию наша команда забила на 2 гола меньше, чем соперники. А соперники забили 7 голов. Значит: 7-2=5)

Пошаговое объяснение:

Нам надо узнать, сколько всего было забито мачей в этой игре.

Получаем, что:

7+5=12 (мяч.)- было забито в матче.

Ответ: 12 голов было забито в матче.

Отвечает Глушак Татьяна.
7-2=5 голов забили наши
5+7=12 голов всего