Футбольный матч наша команда проиграла. Наши ребята забили н

а 2 гола меньше,чем их противники, которые забили 7 голов.Сколько всего голов было забито в ворота в этой игре?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермалаев Макс.
1)7-2=5 голов-забила наша команда.
2)7+5=12 голов-было забито всего.
Отвечает Полотняк Євгеній.
1)7-2=5 голов забили наши ребята
2)5+7=12 голов было забито всего