В одном игровом зале 47 автоматов, в другом 25. На ремонте находится 8 автоматов. Во сколько раз

больше работающих автоматов чем слосанных

Ответы на вопрос

Отвечает Фащук Фил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)47+25+72(а)-работающих     2)72:8=9(р)-больше рабочих

Отвечает Рассохина Полина.

1)47+25=72(авт)- работающих
2)72/8=9
ответ: в 9