Найдите значение выражений 4 2/5*15/77*7/20 ответ какой


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.

4 \frac{2}{5}  \times  \frac{15}{77}  \times  \frac{7}{20}  =  \frac{22 \times 15 \times 7}{5 \times 77 \times 20}  =  \frac{3}{10}
Отвечает Амельченко Владимир.

Ответ:

1) 4 2/5 * 15/77 * 7/20 = 22/5 * 15/77 * 7/20 = 11/1 * 3/11 * 1/10 = 3/10 = 0,3

Пошаговое объяснение: