внесите множитель под знак корня а) 2 корень квадрата 3 б) 3 корень квадрата 2 в) 6 корень квадрата

5 г) -5 корень квадрата 6 д) - 4 корень квадрата 7 е) 7 корень квадрата 3

Ответы на вопрос

Отвечает Байдаков Артём.


 \sqrt{12}
 \sqrt{18}
 \sqrt{36 \times 5}  =  \sqrt{180}
 -  \sqrt{150}
 -  \sqrt{25 \times 6}  =  -  \sqrt{150}
 \sqrt{49 \times 3}  =  \sqrt{147}