Найти производную f(x)=7*2^x; f'(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Санжар.

Ответ:

14 \ln (2)

Пошаговое объяснение:

f(x) = 7 \cdot 2^x\\f'(x) = 7\ln(2) \cdot 2^x\\f'(1) = 14 \ln (2)