8ц-6ц40кг= 7ц-600кг= 3ц+55кг= 1000кг-1ц= 3кг×3= 9кг×2= 6л÷2= 4ц×3= 900кг-9ц= Помогите пожалуйста.

Нужно вычислить

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
1ц- это 100кг.




8ц-6ц40кг=160кг(или 1ц 60кг)

7ц-600кг=100кг(или 1ц)

3ц+55кг=355кг(или 3ц 55кг)

1000кг- 1ц=900кг(или 9ц)

3кг×3=9кг

9кг×2=18кг

6л÷2=3л

4ц×3=12ц

900кг-9ц=0кг
Отвечает Егунько Вадим.
=1ц92кг
=1ц
=3ц55кг
=900кг
=9кг
=18кг
=3л
=12ц
=0кг