5. Вычисли1ц40кг+6ц30кг=?8ц-6ц40кг=?7ц-600кг=?3ц+55кг=?1000кг-1ц=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

1ц40кг+6ц30кг=7ц70кг=770кг

8ц-6ц40кг=1ц60кг=160кг

7ц-600кг=100кг

3ц+55кг=3ц55кг=355кг

1000кг-1ц=9ц=900кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Наумов Илья.

1ц40кг+6ц30кг=7ц70кг або 770кг

8ц-6ц40кг=1ц60кг або 160кг

7ц-600кг=1ц або 100кг

3ц+55кг=3ц55кг або 355кг

1000кг-1ц=900кг

​ц=100кг