1ц 40кг+6ц 30кг=.....кг; 1т -6ц 40кг=....кг; 1т-600кг=.....кг; 3ц+55кг=.....кг; 350г+650г=....кг;

1000кг - 10ц=.....кг; 1000кг - 1т =. .....кг; 3кг×3=....кг; 9кг × 2=.....кг; 6л÷2=.....л; 4т×3=.....т; 20г÷2=.....г; 666кг - 6ц =. ......кг; 900кг-9ц =. .......кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Віка.

1ц40кг+6ц30кг=770кг
1т-6ц40кг=360кг
1т-600кг=400кг
3ц+55кг=355кг
350г+650г=1кг
1000кг-10ц=0кг
1000кг-1т0кг
3кг*3=9кг
9кг*2=18кг
6л:2=3л
4т*3=12т
20г62=10г
666кг-6ц=66кг
900кг-9ц=0кг