Решить уравнение 1748:W+77=123 Чему равно W Дайте как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.

Задание: решить уравнение.
1748:W+77=123
1748:W=123-77
1748:W=46
W=1748:46
W=38
----------------------------------------
Проверка:
1748:W+77=1748:38+77=46+77=123