Напишите отношение таких выражений,чтобы его можно было представить в виде квадрата какой-либо дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Амина.

Пошаговое объяснение:

Если квадрата дроби, то, например, такие:

a/b = 1/4 = (1/2)²

a/b = 4/9 = (2/3)²

a/b = 9/25  = (3/5)²