15+(12 322:(24+37)-12*15):(35*2-59) можно схемой пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсарь Алина.

Ответ:

1)24+37=61

2)12322:61=202

3)12*15=180

4)202-180=22

5)35*2=70

6)70-59=11

7)22:11=2

8)15+2=17

Пошаговое объяснение: