Запишите в виде неправильной дроби смешанное число: 1) 8 2/32)9 1/73)10 2/34)101 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Шалунова Мария.
1)26/3
2)64/7
3)32/3
4)607/6
Отвечает Майер Светлана.

 \frac{26}{3}   \\  \frac{64}{7}  \\  \frac{32}{3} \\  \frac{607}{6}