Запишите непрааильную дробь в виде смешанного числа. a) 8/3 б) 23/5 в) 41/12 г) 215/50 Д) 303/100

Е) 500/102

Ответы на вопрос

Отвечает Алим Дамир.
8/3 = 2 и 2/3
23/5 = 4 и 3/5
41/12 = 3 и 5/12
215/50 = 4 и 3/10
303/100 = 3 и 3/100
500/102 = 4 и 46/51
Отвечает Семенов Александр.

2 2/3

4 3/5

3 5/12

4 15/50

3 3/100

4 92/102