Дано выражение k4m−2=12. Вырази k. Выбери правильный ответ: k=16m k=48m+2 другой ответ k=3,5m

k=56m

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Екатерина.

k4m−2=12

12=2=k4m

14=k4m

14/4=km

3.5=km

k=3.5/m

Отвечает Даль Егор.
K=16m
k=48m+2 вот пожалуста