Выражения в смешанных числах:метрах :1 м 6 дм;4 м 30 см;1 м 20 см во времени:1 ч 15 мин;3 ч 45

мин;7 ч 12 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Кирилл.

Метры : 1\frac{6}{10} ; 4\frac{30}{100} ; 1\frac{20}{100}

Время: 1\frac{15}{100} ; 3\frac{45}{100} ; 7\frac{12}{100}

Отвечает Розуменко Владислав.
160 430 120
75 113 432