1,9х+2•(0,9-1,3)=(1,6+0,9)•4-1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Дедюхина Дарья.
1,9x+2 (-0,4)=4×2,5-1,3
1,9x-0,8=10-1,3
1,9x-0,8=8,7
1,9x=8,7+0,8
1,9x=9,5
x=5