240:8-30:2+561:17+66:11=? по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Князгалиева Рауана.
240:8-30:2+561:17+66:11=54
1)240:8=30
2)30:2=15
3)561:17=33
4)66:11=6
5)30-15=15
6)15+33=48
7)48+6=54
Отвечает Майборода Елизавета.
1) 240:8= 30
2) 30:2= 15
3) 561:17= 33
4) 66:11=6
5)30-15= 15
6) 15+33= 48
7) 48+6= 54