Два велосипедитса выехали из двух пунктов навстречу друг другу. Когда первый проехал 1 км 180 м,

второй проехал 820 м. На какое расстояние сблизились велосипедисты.

Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.
1км180м+820м=2км ответ:на 2 км
Отвечает Левицкая Поля.
1км180м + 820м = 2(км)