СРОЧНО! вычислите разность 25/39-15/267/45-7/60


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
25/39-15/26=50/78-45/78=5/78
7/45-7/60=28/180-21/180=7/180
Отвечает Аксеневич Влада.
5/78
-7/90..........
....