Вычисли значения выражений по действиям: (73-5)+8


Ответы на вопрос

Отвечает Гурулёва Анастасия.
1)73-5=68
2)68+8=76
Ответ 76
Отвечает Искалиева Алина.
73-5=68
68+8=76
ответ 76