Как удобным способом обчислить премер (5×6×78):3


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Яна.
1)Разделим 6 на 3,получим 2.
2)Потом 2 умножим на 5,получим 10.
3)Далее 10 умножим на 78,получим 780.
Отвечает Зиновьева Маша.
5*6=30/3=10*78 вот ответ держи