Срочно!!!! Прошу вас!!!! Цена на товар была повышена на 5%. На сколько её надо процентов снизить,

что бы получилась первая цена?

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.

Задача на логику!Допустим

100+5=105

105-5=100!

Отвечает Дусалина Элина.
4,76190476190476
для примера
200:100*5=210
210-200=10
один процент это 210:100=2,1
10:2,1=4,76190476190476