В КАКОЙ ОЧЕРЕДНОСТИ РЕШАТЬ ТАКОЙ ПРИМЕР?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 2 * 9 - 16 / 2


Ответы на вопрос

Отвечает Милюкова Анастасия.
2*9=18
16/2=8
18-8=10
........................
Отвечает Иванова Аня.
Равно десеть
 (успехов!)