Выполните действия: 1/4 + 3/50 ; 7/25 + 8/20 ; 4/5 - 1/2 ; 17/40 - 11/200, превратив обычные дроби

в десятичные. Помогите, пожалуйста, срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Полина.

0,25+0,06=0,31

0,28+0,4=0,68

0,8-0,5=0,3

0,425-0,055=0,37

Отвечает Шаулина Алина.
0,25+0,06=0,31
0,28+0,4=0,68
0,8-0,5=0,3
0,425-0,055=0,370