Найди по формуле пути расстояние которое проплывает моторная лодка за 07:00 двигаясь со скоростью

32 километра в час

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Карина.

по формуле:  s=v*t , найдем

32*7=224(км) -проплывет моторная лодка

Ответ: 224 км проплывёт моторная лодка.