|-9 3\7|*|7\11|+|-2,9|. Спс заранее и более подробно!


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

|-9  \frac{3}{7} | \times | \frac{7}{11}|+|-2,9| =  \\  = 9 \frac{3}{7}  \times  \frac{7}{11}  + 2,9   =  \\  =  \frac{9 \times 7 + 3}{7}    \times  \frac{7}{11} + 2,9 =  \\  =  \frac{66}{7} \times  \frac{7}{11} + 2,9 =  \\  = 6 + 2,9 = 8,9 \\