С одного куста крыжовника собрали 9 кг ягод, со второго на 3 кг больше, а с третьего - на 2 кг

больше, чем со второго.сколько килограммов ягод со брали с третьего куста

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Асланбек.
1.9+3=12(кг)-ягод собрали со 2 кусте;
12+2=14(кг)-ягод собрали с 3 куста;
Ответ:14кг ягод собрали с 3 куста
Отвечает Лебедева Ира.
1) 9+3=12(кг)
2)12+2=14(кг)
Ответ:14 кг с третьего куста