С первого куста крыжовника собрали 18 стаканов ягод,со второго на 9 стаканов больше чем с первого,а

с третьего на 13 меньше чем со второго .Сколько стаканов ягод собрали с третьего куста крыжовника?

Ответы на вопрос

Отвечает Тенев Роман.

18+9=27

27-13=14

18+27+14=59

ответ: 59 стаканов ягод