Conowalowalesha2018 (1:1,6)x(26:5,2)+(18:3,6)x(2:0,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Кастанова Алина.
(1:1,6)x(26:5,2)+(18:3,6)x(2:0,25)=43.125

1)1:1,6=0.625
2)26:5,2=5
3)18:3.7=5
4)2:0,25=8
5)0,625×5=3.125
6)5×8=40
7)3,125+40=43,125
Отвечает Ковыряев Стёпа.

( 1 : 1,6 ) x ( 26 : 5,2 ) + ( 18 : 3,6 ) x ( 2 : 0,25 ) = 43,125

1. 1 : 1,6 = 0,625

2. 26 : 5,2 = 5

3. 18 : 3,6 = 5

4. 2 : 0,25 = 8

5. 0,625 х 5 = 3,125

6. 5 х 8 = 40

7. 3,125 + 40 = 43,125