Вставте вместо* такое число,чтобы полу,илось верное равенство 1)*/8=20/32 2)6/*=36/42 3)*/5=28/35

4)9/*=72/88

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.

1. 5/8=20/32

2. 6/7=36/42

3. 4/5=28/35

4. 9/11=72/88