Вставте вместо* такое число,чтобы полу,илось верное равенство 1) */9=25/45 2)4/*=16/44 3)

*/12=28/48 4) 10/*=70/91

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1) 5/9=25/45; 2) 4/11=16/44; 3) 7/12=28/48; 4) 10/13=70/91