Чайник и 6 одинаковых чашек стоят 790 руб..за чайник заплатили 250 руб.Сколько рублей стоит 1 чашка?


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

1)790-250=540 рублей осталось от покупки чайника

2)540:6=90 рублей стоит одна чашка

Ответ:90 рублей

Отвечает Маратовна Улжан.

1)790-250=540(руб)-стоят 6 чашек          2)540/6=90(руб)-стоит одна чашка         Ответ :90 рублей стоит одна чашка