Укажите верно выполненное сравнение. помогите 1)5кг50г = 5500г2)12кг43г < 12кг430г3)6кг28г >

6кг280г4)5кг545г > 5кг 585г

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Вероника.
Смотри в 1 кг- 1000г тоесть 5кг50гр = 5050(нет)
 12кг43гр<12043г (да)
6кг28г=6028(нет)
5кг545=5545(нет)
ответ-2