Помогите пожалуйста решить уравнение ! 9х-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.
  1. 9x-1=0
  2. 9x=1
  3. x=1:6
  4. x=1/6
  5. Ответ: х= 1/6