Выполни действия. Что ты замечаешь? 74-39 74-9 93-45 63-45


Ответы на вопрос

Отвечает Орешкина Екатерина.

74 - 39 = 35                  74 - 9 = 65

93 - 45 = 48                  63 - 45 = 18

Я замечаю, что во втором действии первой строчки результат увеличивается на 30

А во второй строчке результат второго действия уменьшился на 30.