Начерти квадрат абсд длина стороны 7 см .найди площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Влад.
Площадь 7*7=49
периметр 7*4=28
Отвечает Иванова Катя.

7*4=28 см-периметр квадрата

7*7=49 см-площадь квадрата