666×2÷3×7-981÷9 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Даша.

666*2/3*7-981/9=2999

  1. 666*2=1332
  2. 1332/3=444
  3. 444*7=3108
  4. 981/9=109
  5. 3108-109=2999