11172:(с*17-91)=98 Плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
11172:(с*17-91)=98

11172:98=(с*17-91)
114+91=17*с
205=17*с
c = 12 \frac{1}{17}
Отвечает Грицкевич Катя.
Решение в вложении ниже