Вычислите срочно пожалуйста 202*(12*(341+2267)-30202


Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.
1. 341 + 2267 = 2608
2. 12 × 2608 = 31296
3. 202 × 31296 = 6321792
4. 6321792 - 30202 = 6291590