202*(12*(341+2267)-30202=?помогите ,решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Ян.
1)341+2267=2608
2)12*2608=31296
3)202*831296=6321792
4)6321792-30202=6 291 590
Отвечает Ступников Иван.
1)341+2267=2608
2)12*2608=31296
3)202*831296=6321792
4)6321792-30202=6 291 590