Изостудию посещает 12 девочек а мальчиков на 4 меньше. сколько мальчиков посещает изостудию


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.

1)12-4=8 (м.)-посещают изостудия

ответ:8 мальчиков посещают изостудию

Отвечает Semchuk Lilia.
1) 12-4= 8( м)
Ответ: 8 мальчиков посещает изостудию.