Из 38 учащихся шестого класса изостудию посещают 28 человек, а 17 лыжную секцию. Сколько <<

лыжников>> посещают изостудию, если в классе нет учащихся, которые не посещают изостудию или лыжную секцию?

Ответы на вопрос

Отвечает Магомадов Алексей.
38-28=10(уч) - не посещают изостудию.
17-10=7(уч)
Ответ: 7 учеников посещают изостудию и лыжную секцию.