Помогите пожалуйста решить выражения! 1. 5 - 1 4/5 2. 36:80 3. 2 1/2 - 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Голдаев Сергей.
1. (25-15)/5=3
2.36/80=9/20=0.45
3.(42-3)/4=39/4