Найди значение букв g, h, m, n, k, l, если: g : n = 1,8; n • k = 1,71; h + m = 2,13; k + l =

10,44; m • 0,9 = 1,17; g - h = 0,79.

Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

m=1,17÷0.9=1,3
h=2,13-1,3=0,83
g=0,79+0,83=1,62
n=1,62÷1,8=0,9
k=1,71÷0,9=1,9
I=10,44-1,9=8,54