B^1.2 x (b^0.4)^2 при b=11


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Оля.

 b^{1,2} \ \cdotp (b^{0,4})^{2} = b^{1,2} \ \cdotp b^{0,8} = b^{1,2 + 0,8} = b^{2}

При  b = 11 :

 11^{2} = 121

Отвечает Набатчикова Софья.

b^1.2 * (b^0.4)^2 = b^1.2 * b^0.8 = b^2 (при умножении степени с одинаковыми основами додаются, а если в случае (b^0.4)^2, то умножаются )

Подставляем 11 вместо b и получаем 11^2 = 121